Hotel
Hotelito Río Paraiso
Hotel 1 estrella en Río Lagartos, Yucatán · 5 habitaciones
Ubicación
Cómo llegarC. 9-a 113, 97720 Río Lagartos, Yuc.
| Hotel | Dirección | Distancia | Precio MXP |
|---|---|---|---|
| Hotel El Faro | C. 9 SN, 97720 Río Lagartos, Yuc. | 0.02 km. | Consultar |
| Hotel y Restaurante Macumba | C. 16 102, entre 9 y 11, 97720 Río Lagartos, Yuc. | 0.07 km. | $819 |
| AURA DE RÍO | C. 14 834, Río Lagartos, 97720 Río Lagartos, Yuc., México | 0.09 km. | Consultar |
| Hotel Villa de Pescadores | C. 14 93, entre 9 y 9 A, 97720 Río Lagartos, Yuc. | 0.11 km. | $1,596 |
| HOSTAL POSADA LEILY | C. 14 104, 97720 Río Lagartos, Yuc., México | 0.12 km. | Consultar |
Opiniones de huéspedes
Reseñas de usuarios registrados de Turista. Sin reseñas anónimas ni compradas.
—
Aún sin calificaciones. ¡Sé el primero!
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
0 opiniones en Turista
Preguntas frecuentes sobre Hotelito Río Paraiso
¿Dónde se encuentra Hotelito Río Paraiso?
Hotelito Río Paraiso se encuentra en C. 9-a 113, 97720 Río Lagartos, Yuc., Río Lagartos, Yucatán.
¿Cuántas habitaciones tiene Hotelito Río Paraiso?
Hotelito Río Paraiso cuenta con 5 habitaciones.
¿Cómo puedo reservar Hotelito Río Paraiso?
Puedes comparar precios y reservar Hotelito Río Paraiso en línea a través de las agencias de viaje enlazadas en esta página, como Booking, Expedia u Hotels.com.
Preguntas y comentarios
Dudas generales sobre este alojamiento. Para calificar tu estancia usa las opiniones de arriba.
Más alojamientos en Río Lagartos
Opciones 1 estrella y con servicios similares.
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario
Iniciar sesión →